Натуропатические секреты - 28 Июня 2017 /news/naturopaticheskie_sekrety/2017-06-28-18


Главная » Статьи » 2017 » Июнь » 28 » Натуропатические секреты
10:34
Натуропатические секреты

Натуропатические секреты потери веса

Пищеварение: Чтобы похудеть, вам нужно есть жир. Жир не просто должен попасть в ваш кишечник, он должен и выйти. Идеальная перистальтика в кишечнике и стул - первое, что нужно утром. Очень важно иметь стул, по крайней мере, один раз в день.

Улучшение работы кишечника: 2 ст. молотых льняных семян и питье 1-2 л воды в день. Ешьте не менее 30 г клетчатки в день. Семена конопли также являются хорошим выбором.

Токсины: чем более токсична нагрузка, которую вы несете, тем более она заставляет ваше тело хранить эти токсины в ваших жировых клетках, и становится все труднее выделять жир

Пейте зеленый чай - помогает вытащить токсины, сжигает жир и уменьшает аппетит.

Помогите печенке детоксифицировать: есть серу, содержащуюся в продуктах: лук, чеснок, капуста, цветная капуста, брюссельская капуста, брокколи.

Пейте чай корня одуванчика: многие люди используют одуванчик для детоксикации, облегчают запоры, успокаивают расстройство желудка и помогают сбросить вес.

Проверьте уровень гормонов стресса и гормоны щитовидной железы. Аномальные уровни замедляют ваш метаболизм и предотвращают высвобождение жира. Ешьте белок каждые 3-4 часа, чтобы тем самым поддерживать уровень сахара в крови, чтобы не переедать.

Полезные белки: органическая курица, рыба, говядина, баранина, нут, чечевица, йогурт, фасоль, лебеда, семена конопли, орехи.

Сокращение и устранение обработанных углеводов - все, что связано с белой мукой, белым рисом, картофелем, макаронами, кукурузой, рафинированным сахаром.

Стевия - отличный натуральный подсластитель.

Улучшение пищеварения может улучшить качество жизни.

Категория: Публикации | Просмотров: 1082 | Добавил: FGclinic | Теги: сбросить вес, секреты потери веса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCoz